• Thu 2 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Fri 3 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Sat 4 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Sun 5 Feb
    • 5:00PM
    • Ranger
    • Tue 7 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Wed 8 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Thu 9 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Fri 10 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Sat 11 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Sun 12 Feb
    • 5:00PM
    • Ranger
    • Tue 14 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Wed 15 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Thu 16 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Fri 17 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
    • Sat 18 Feb
    • 9:00PM
    • Ranger
  • La période d'exploitation au Théâtre est terminée.

    • 20 > 28 Jan 2023
    •  
    • Ranger
    • Théâtre National de Bretagne / Rennes
    • Fri 24 Feb
    •  
    • Ranger
    • L'Octogone - Théâtre de Pully / Lausanne /...
    • Sat 18 Mar
    •  
    • Ranger
    • L'Astrada / Marciac
    • 21 > 22 Mar 2023
    •  
    • Ranger
    • Théâtre Saint Louis / Pau
    • 28 > 31 Mar 2023
    •  
    • Ranger
    • Comédie de Bethune
    • 28 > 31 Mar 2023
    •  
    • Ranger
    • Comédie de Bethune
    • 5 > 6 Apr 2023
    •  
    • Ranger
    • Théâtre de Villefranche
    • Thu 13 Apr
    •  
    • Ranger
    • Le Canal / Théâtre du Pays de Redon