• Tue 7 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Wed 8 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Thu 9 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Fri 10 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Sat 11 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Sun 12 Sept
    • 4:00PM
    • The Fly
    • Tue 14 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Wed 15 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Thu 16 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Fri 17 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Sat 18 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Sun 19 Sept
    • 4:00PM
    • The Fly
    • Tue 21 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Wed 22 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Thu 23 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Fri 24 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
    • Sat 25 Sept
    • 3:30PM
    • The Fly
    • Sat 25 Sept
    • 8:30PM
    • The Fly
  • La période d'exploitation au Théâtre est terminée.

    • 5 > 9 Feb 2020
    •  
    • The Fly
    • Les Célestins - Théâtre de Lyon
    • 12 > 13 Feb 2020
    •  
    • The Fly
    • Théâtre d'Esch
    • 5 > 7 Mar 2020
    •  
    • The Fly
    • La Criée - Théâtre National de Marseille
    • Tue 10 Mar
    •  
    • The Fly
    • Espace Jean Legendre / Compiègne
    • 13 > 14 Mar 2020
    •  
    • The Fly
    • Le Grand R, scène nationale / La Roche-sur-...
    • Tue 17 Mar
    •  
    • The Fly
    • Théâtre Municipal Ducourneau
    • 25 > 26 Mar 2020
    •  
    • The Fly
    • La Comète - Scène Nationale de Châlons-en-C...
    • Sat 28 Mar
    •  
    • The Fly
    • Théâtre de Saint-Maur
    • Tue 31 Mar
    •  
    • The Fly
    • L'Avant Seine / Théâtre de Colombes
    • Thu 2 Apr
    •  
    • The Fly
    • Théâtre des Sablons / Neuilly-sur-seine
    • 7 > 9 Apr 2020
    •  
    • The Fly
    • Espace des arts, Scène nationale de Chalon-...
    • 21 > 25 Apr 2020
    •  
    • The Fly
    • Théâtre de Namur / Belgique
    • 29 Apr > 9 May 2020
    •  
    • The Fly
    • Théâtre Kléber-Méleau
    • 20 > 21 May 2020
    •  
    • The Fly
    • Palais des Beaux-Arts de Charleroi / Belgiq...
    • 5 > 6 Jan 2021
    •  
    • The Fly
    • Le Moulin du Roc - Scène nationale de Niort
    • 9 > 10 Jan 2021
    •  
    • The Fly
    • Centre Gérard Philipe / Calais
    • 13 > 14 Jan 2021
    •  
    • The Fly
    • Le Bateau Feu / Dunkerque
    • Tue 19 Jan
    •  
    • The Fly
    • Théâtre Ducourneau / Agen
    • Sat 23 Jan
    •  
    • The Fly
    • Centre Culturel Aragon / Ville d’Oyonnax
    • 29 > 30 Jan 2021
    •  
    • The Fly
    • l'Onde / Velizy-Villacoublay
    • Tue 2 Feb
    •  
    • The Fly
    • La Maison/Nevers - Scène conventionnée Arts...
    • 5 > 7 Feb 2021
    •  
    • The Fly
    • Odyssud / Blagnac
    • 10 > 11 Feb 2021
    •  
    • The Fly
    • Grand Théâtre d'Angers
    • Sun 14 Feb
    •  
    • The Fly
    • Théâtre de la Fleuriaye / Carquefou
    • Tue 16 Feb
    •  
    • The Fly
    • Espace Jean Legendre / Compiègne
    • Sat 20 Feb
    •  
    • The Fly
    • Le Carré Sainte-Maxime
    • 23 > 26 Feb 2021
    •  
    • The Fly
    • La Coursive - Scène Nationale La Rochelle
    • Tue 2 Mar
    •  
    • The Fly
    • Théâtre André Malraux / Rueil-Malmaison
    • Sat 6 Mar
    •  
    • The Fly
    • Théâtre de Corbeil-Essonnes
    • Tue 9 Mar
    •  
    • The Fly
    • Théâtre Alexandre Dumas / Saint-Germain-En-...
    • 17 > 20 Mar 2021
    •  
    • The Fly
    • Théâtre-Sénart Scène nationale / Lieusaint
    • Tue 23 Mar
    •  
    • The Fly
    • Théâtre Edwige Feuillère / Vesoul
    • Sat 27 Mar
    •  
    • The Fly
    • Théâtre le Forum / Fréjus
    • Tue 30 Mar
    •  
    • The Fly
    • Théâtres en Dracénie / Draguignan
    • 1st > 3 Apr 2021
    •  
    • The Fly
    • Théâtre National de Nice - CDN Nice Côte d’...
    • 7 > 17 Apr 2021
    •  
    • The Fly
    • CADO | Centre National de Création Orléans...
    • 20 > 21 Apr 2021
    •  
    • The Fly
    • Le Grand R, scène nationale / La Roche-sur-...
    • 24 > 25 Apr 2021
    •  
    • The Fly
    • Equilibre-Nuithonie / Fribourg
    • 28 > 29 Apr 2021
    •  
    • The Fly
    • Centre culturel et artistique / Uccle / Bel...
    • 28 Sept > 8 Oct 2021
    •  
    • The Fly
    • Théâtre Kléber-Méleau
    • 12 > 13 Oct 2021
    •  
    • The Fly
    • l'Onde / Velizy-Villacoublay
    • 15 > 16 Oct 2021
    •  
    • The Fly
    • Le Bateau Feu / Dunkerque
    • 15 > 16 Oct 2021
    •  
    • The Fly
    • Le Bateau Feu / Dunkerque
    • 19 > 20 Oct 2021
    •  
    • The Fly
    • Centre Gérard Philipe / Calais
    • 22 > 23 Oct 2021
    •  
    • The Fly
    • Palais des Beaux-Arts de Charleroi / Belgiq...
    • 25 > 26 Oct 2021
    •  
    • The Fly
    • Centre culturel et artistique / Uccle / Bel...
    • 28 > 30 Oct 2021
    •  
    • The Fly
    • Théâtre de Namur / Belgique
    • 4 > 6 Nov 2021
    •  
    • The Fly
    • Espace des arts, Scène nationale de Chalon-...
    • 9 > 10 Nov 2021
    •  
    • The Fly
    • Théâtre de la Fleuriaye / Carquefou
    • 12 > 13 Nov 2021
    •  
    • The Fly
    • Le Moulin du Roc - Scène nationale de Niort
    • Tue 16 Nov
    •  
    • The Fly
    • Théâtre Alexandre Dumas / Saint-Germain-En-...
    • Fri 19 Nov
    •  
    • The Fly
    • Espace Jean Legendre / Compiègne
    • 23 > 26 Nov 2021
    •  
    • The Fly
    • La Coursive - Scène Nationale La Rochelle
    • Tue 30 Nov
    •  
    • The Fly
    • Théâtre des Sablons / Neuilly-sur-seine
    • Mon 6 Dec
    •  
    • The Fly
    • L'Avant Seine / Théâtre de Colombes